LUCHA LIBRE FIESTA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nuevos problemas

Перейти вниз

Nuevos problemas Empty Nuevos problemas

Сообщение автор Мозгобол Пт Мар 24, 2017 6:45 am

20 марта 2017. Лос-Анжелес.

Nuevos problemas Kartinki24_city_0006

Мончо никогда не отличался благоразумием. Напротив, он всегда встрявал в различные рисокованные авантюры, заводил сомнительные знакомства. И однажды это должно было случиться - он должен был найти по настоящему крупные неприятности...

- Я пас - сказал пожилой седовласый мужчина, сидящий за круглым столом по левую руку от Мончо. Оценив свои шансы и решив, что проиграл на сегодня достаточно, мужчина положил карты на стол и принялся раскуривать новую сигару. Имя седовласого - Аллан Левитт, в узких кругах известный как "Профессор". Официально мистер Левитт уважаемый бизнесмен, владалец крупной сети ювелирных мастерских и магазинов в США. Однако, начинал он как контрабандист, скупая у африканских преступных группировок незаконно полученные алмазы и сбывая их в Америке. Впрочем, и сейчас к бизнесу мистера Левитта есть некоторые вопросы, которые, впрочем, никто не спешит задавать, так как за видом интеллигентного и, я бы даже сказал, уточненного пожилого человека с по-отечески добрыми глазами, скрывается опасный человек с серьезными связями. Такой человек, с которым вам бы не захотелось связываться.
- Я тоже пас - произнёс чернокожий мужчина спортивного телосложения, сидящий по правую руку от Мончо. Тайрон Вашингтон - относительный новичок в сегодняшней компании "бизнесменов". Владеет рядом забегаловок, а так же студии звукозаписи, которые служат лишь для отмыва денег, полученных от торговли оружием и наркотиков. Благодаря своей невиданной жестокости, в сочетании со строгим соблюдением кодекса чести в отношении своих "коллег", мистер Вашингтон быстро завоевал уважение даже среди "старой гвардии", выросшей в те времена, когда слово "толерантность" казалось непонятным, а бытовой расизм был неотъемлимой частью жизньи. Сегодня Тайрону, как и мистеру Левитту не повезло, и он так же положил карты на стол, продолжая наблюдать за продолжением партии.

Nuevos problemas 10735259_739349032813820_860251202_n

- Вы чувствуете этот запах? - Мончо, с довольным лицом сделал глубокий вдох и мельком обвёл взглядом помещение, в котором находился. Это был частный дом последнего (не считая двух молчаливых охранников) из присутствующих здесь джентельменов. Большая комната не менее большого дома, оформленного в строгом классическом стиле, в котором роскошь сочиталась с мощью, просто идеально отражала характер его владельца, коим являлся 60-летний мужчина Гарри Смит. Мистер Смит - один из тех людей, что даже в пожилом возрасте могут надрать тебе зад. Высокий, статный, крепкий и подтянутый. Со строгим пронизывающим взглядом, выдающий в нём бывшего военного. Дподлинно не известно чем именно занимался мистер Смит. Вернее, этого не знал Мончо, так как любая попытка заговорить с кем-либо про него начиналась и заканчивалась словами "Это очень опасный человек и это всё, что тебе стоит знать". Разве этого не достаточно для того, чтобы держаться от него как можно подальше? Мончо так не думал. Точнее, правильнее было бы сказать просто "Мочно не думал". В принципе. - Это запах денег, которые идут в руки к папочке. I'm your papi! Я удваиваю ставку.
- Вы блефуете, мистер Маркес - невозмутимо сказал Гарри Смит, несводя взора с бегающих глаз мексиканца.
- Есть только один способ это узнать. Готовы поставит на это деньги?
- Поддерживаю ставку. Вскрываемся - произнёс Смит после минутного раздумья и положил карты на стол картинкой вверх - Четыре короля, Мистер Маркес.
- Оу... кажется, я ... - Мончо изменился в лице, улыбка слезла с его лица, но лишь для того, чтобы появиться снова - ... только что сорвал банк! Стрит флеш. ДА! ДА! IN YOUR FACE!!!

После короткого победного танца, Мончо потянулся своими мексиканскими ручонками к выигранным деньгам, но внезапно получил кулаком от мистера Смита по этим самым рукам, а затем был грубо усажен двумя охранниками обратно на стул.

- Эй, что происходит?! - начал возмущаться Мончо.
- Господа, спасибо за приятный вечер. - Гарри Смит обратился к своим "коллегам" - Но теперь оставьте нас с мистером Маркесом наедине. Всего вам доброго.

Не задавая вопросов, Левит и Вашингон, попрощавись со Смитом, покинули помещения, сопровождаемые прислугой.

- Я не понимаю. - продолжал возмущаться Мончо уже начиная волноваться - Я честно выиграл свои деньги...
- Довольно! - Смит грубо прервал мексиканца. - Ты жульничал. Неужели ты правда надеялся обмануть меня, щенок? Ты хотел "обуть" меня в моём же собственном доме!!!

Гарри сорвался и перешел на крик. От злости кровь прихлынула к его лицу и на лбу и шее выскочило несколько вен.

- Я не... - мексиканец попытался оправдаться, но резко подлетевший к нему Смит прервал его сильной пощечиной, после чего с силой схватил Мончо за лицо.
- Не смей врать мне прямо в лицо!!! - кажется, Гарри был готов придушить Мончо прямо сейчас, но что-то сдерживало его и он быстро взял себя в руки. - Знаешь что случилось с последним человеком, который пытался меня обмануть?
- Ему пришлось извиняться? - сделал предположение Маркес.
- Что? - кажется, впервые Смит начал догадываться, что перед ним сидит идиот, но пока ещё отбрасывал эти мысли -  Да... Пришлось извиняться. После чего его больше никто не видел.
- А его кто-то искал? Просто однажды мой дядя Аугусто тоже пропал, а потом...
- Ты думаешь, я здесь с тобой шутки шучу?! - Смит не выдержал, выхватил пистолет из кабуры своего охранника и приставил к голове мексиканца, от чего тот не на шутку испугался - Ты даже не представляешь себе как я хочу сейчас всадить тебе пулю в голову. Но я не стану. - Смит отдает пистолет охраннику и садится в кресло напротив Маркеса - Сегодня твой счастливый день, сынок. Я намерен простить тебе то, что никому никогда не прощал. Но ты должен будешь выполнить для меня одну небольшую услугу...

Гарри Смит раскурил свою дорогую сигару и выпустил струю дыма изо рта...


24 марта 2017. Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Nuevos problemas 6582507931_ded88dbaa3_b
Город Альбукерке или, как его порой называют местные жители, "город графа" (в честь Франциско Фернандеса де ла Куэва, графа Альбуркерке),  хорошо знаком поклонникам сериала "Во все тяжкие". Горы, пустыни, бесконечно тянущяся череда плотно расставленных частных домов. Крупнейший город Нью-Мексико насчитывает меньше 600 тысяч человек и больше напоминает пригород, в самом плохом значении этого слово. Порой создается впечатление, что время просто остановилось здесь. Однако, это одно из немногих мест в США, где латиносов больше, чем белого населения. Впрочем, это не особо грело сердце Рамона Серхио Маркеса, чей трейлер только что подъехал в оговоренное время в условное место в "городе графа".

- Ну здравствуй, Нью-Мексико... - сказал сам под нос Мончо, выходя из машины.
Мозгобол
Мозгобол
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-22

https://luchalibre.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения