LUCHA LIBRE FIESTA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Más ligero de cartón amuleto cuchara (что бы это не значило)

Перейти вниз

Más ligero de cartón amuleto cuchara (что бы это не значило) Empty Más ligero de cartón amuleto cuchara (что бы это не значило)

Сообщение автор Wachowski Вс Мар 26, 2017 9:53 am

История берет свое начало в далеком 1985 году, как раз, под рождество. Джек, а именно так зовут нашего героя, не был рожден под рождество, наоборот, он был зачат в канун священного праздника. Он - дитя инцеста.

Его мать, являющаяся по совместительству его сестрой, а так же той, с кем он благополучно расстался с девственностью в возрасте 14 лет была весьма одаренной особой. Нет, она не обладала поистине гениальным разумом. Не была инженером, ровно, как и не была одаренным поваром. Исключительность ее заключалась в том, что она быстро напивалась. Стоит ли упоминать, что: «выпил водку - береги пилотку». И так, их было четверо, не считая женщины. Уорен, ее брат, Джон - отец, Кайл - кузен, которого, немного не мало, недолюбливали, в связи с его именем, а так же Джейкоб - дядя матери Джека. Историки, если бы они присутствовали в ту ночь, назвали бы это событие не иначе как: «Зачатие Иисуса Христа». Но правда была в том, что ни Кайлин, а именно так звали мать нашего героя, ни сами участники группового секса, который практиковался и совершенствовался в их семье и был доведен до совершенства именно в ту самую ночь, не знали, кто является отцом. Сам же Джек считал, что его мать является одновременно ему как сестрой, отцом, матерью и любовницей. Именно потому, что он считал свою мать\сестру\любовницу - отцом, у него проявляются гомосексуальные наклонности. Да, он любит изредка потрахивать себя пальцем в жопу. Все не без греха, в том числе и Джек. Из увлечений Джека, самым важным, помимо ебли со своей любовницей, отчего весь трейлерный парк стоял на ушах, была химия. Интерес к науке ему привил Билл Най, передачи которого он видел в детстве по ТВ в перерывах между варкой самопального алкоголя и стрельбе по тем несчастным городским, что как-то забрели в его трейлерный парк. Подрастая, Джек все глубже углублялся в химию, его называли не иначе, как: «одаренный». Его родина Северная Каролина, но как же он оказался в Нью-Мехико, еще большей жопе мира, чем был изначально?

2010 год, Северная Каролина.

- Сейчас *нецензурная брань*! - Единственное, что успел прокричать Джек Гэллэхэм, прежде чем выпрыгнуть из трейлера и пластом упасть на землю. Через секунду, как и было сказано - *нецензурная брань*. *нецензурная брань*, к слову, не только один лишь его трейлер. Весь парк. Да, этот гений науки в один лишь момент убил всех, кого он знал. В том числе и свою сестру\мать\любовницу\отца. Но именно этот переломный момент и предрешил его дальнейшую судьбу. То, из-за чего собственно и *нецензурная брань* - метамфетамин.

Нью-Мехико, Альбукерке, наши дни.

Мончо, обследуя это захалустье, как бы случайно, а вполне возможно по воле Божьей, забрел в трейлерный парк, где все это время жил Джек.

- Сейчас *нецензурная брань*! - И снова, как и семь лет тому назад, едва успев упасть на землю, трейлер *нецензурная брань*. К счастью, другие трейлеры не зацепило.

Мончо, перепугавшись до коричневых партков, дает деру из трейлерного парка, но зацепляется за висящее на улице белье. Порвав белую ткань в области головы, он буквально одевает на себя белое покрывало, и уже собирается уходить, но его внимание привлек голос Джека.

- Отвались мой член и будь съеден собаками!.. Не сейчас, Рекс. Отъебись от моего члена, тупая ты псина! Ауч!

Мончо посмотрел в сторону реднека, которого схватил пес за промежность и не взирая на пламя за своей спиной, не отпускает.

- Тупая псина! Прекрати, тупая псина! - Начал было возмущаться Джек, но поняв, что это не действует, прекратил какие-либо попытки сопротивляться, после чего достает из заднего кармана бонг, который лишь только благодаря божественному замыслу не разбился и забивает его метом, после чего закуривает.

В это время Мончо, облаченный в белое покрывало, слегка трусясь, мелкой подступью, постукивая от страха зубами, приближается к реднеку.

- Эй, Амиго! Друг, ты в порядке? - Интересуется Мончо состоянием незнакомца, протягивая тому руку, встав спиной к солнцу, от чего создался илюзорный обман.
- Иисус?! - Не поверив своим глазам, интересуется Джек. - Я же только... Вот только сейчас забил... Неужели... СРАБОТАЛО?!
- Сработало что? - Недоуменно спросил Мончо?
- Иисус! - Начал восторженно говорить Джек, схватив того за плечи. - Я только что создал самый убойный мет! Ты это понимаешь, Иисус?! Я... Я стану богатым. И... И... И знаменитым... И богатым!
- Да, да, ты об этом уже говорил. - Господи, он мне плечи словно в тиски сжал, подумал про себя Маркез, еле сдерживая боль.
- Иисус с афро! Чем я могу тебе помочь? Там, на небесах, в Эдемском раю нету того, чем можно закинуться?
- Вообще-то я не... - Мончо останавливается на полуслове. До него наконец дошло, что его принимают вовсе не за Мончо, а за самого Иисуса. Учитывая, в какой нынче Маркез жопе, ему нужны бойцы. Любые. На самом деле было бы неплохо позвонить Скотти и спросить пару контактов, но он не берет трубку. - Сын мой. Помимо изобретения самого убойного мета, у Бога есть на тебя и другие планы... Рестлен промоушен в Альбукерке, номер 555-325-080-77, ты принят. - Протягивает визитку. Вернее, номер на салфетке. Странно липкой салфетке, но да не суть.
- Но Иисус... - Начал было задавать вопросы Джек.
- Не время для вопросов, Иисусу надо сменить шта... То есть, я хотел сказать, по другим делам мне в общем надо. Спроси Мончо, он все устроит. - Кое- как сняв руки реднека со своих плеч, Маркез поднимается.

Мончо в спешке удаляется, едва снова не залетев в висящее белье. Джек, будучи сцепленным собакой за член и, как ему казалось, укуренным, хотя это было вовсе не так, ведь мет его полный отстой, посмотрел на визитку, что дал ему Мончо Иисус и откинув голову на землю, смотрит в синее небо.

- Да отцепись же ты от меня, дурная псина!

Wachowski

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения